В начало

Авторизованный дистрибьютор OMRON в России

AD image placeholder

Новости компании

OMRON V680 - RFID система радиочастотной идентификации нового поколения! (2008-12-21 16:46:19)

title='

Представляем вам новую систему радиочастотной идентификации нового поколения, соответствующую ISO/IEC 18000-3 (ISO/IEC15693). Система RFID обладает многообразием функций и отвечает требования различных производственных линий. RFID V680 обеспечивает высокоскоростную передачу данных со скоростью до 27 kbps. Для системы V680 доступно множество меток, обладающих ультра компактными размерами, высокой надежностью и не требующих обслуживания. Используя специальное программное обеспечение V680-A-IMMEG-P01 для создания ID карт памяти, вы существенно сокращаете время, требующееся на разработку системы. Возможна визуализация передачи данных. Система обладает функциями диагностики коммуникационных условий, а так же системой измерения уровня помех.

Подробнее...



OMRON E5CN-H - новый многофункциональный терморегулятор! (2008-12-21 16:45:22)

title='

Новый многофункциональный регулятор температуры OMRON E5CN-H - это высокая разрешающая способность, высокая скорость и высокая точность регулирования. Термоконтроллер E5CN-H имеет логические операции и функцию самодиагностики. Дисплей с высоким разрешением 5 цифр/0.01°C в компактном корпусе, лицевая панель 48*48 мм. Высокая частота дискретизации, время цикла 60 мс. Высокая точность: ±0.1% от текущей величины для термопары и Pt100. Точность ±0.1% шкалы для аналогового входа. Универсальный вход для всех моделей (термопара, Pt100 и аналоговый вход) позволяет подключать различные типы датчиков температуры. Гибкость настройки работы выходного реле благодаря наличию логических операций (И, ИЛИ, задержка) и программного обеспечения CX-Thermo Ver. V4.0.

Подробнее...



OMRON WE70 - надежный беспроводной Ethernet для промышленных условий эксплуатации! (2008-12-21 16:43:59)

title='


Новинка в области беспроводной передачи данных для применения в промышленных условиях. Максимальная скорость передачи данных до 54 Mbit/s. Частотный диапазон 2.4 ГГц или 5 ГГц в зависимости от модели. Соответствие стандартам IEEE 802.11a, IEEE802.11b, IEEE 802.11g. На выбор предлагаются различные типы антенн для различных способов монтажа. Настройка FA Wireless LAN может производиться удаленно через web-браузер. Большой объем производственных данных может быть обработан группами. До 63 клиентов могут быть связаны с одной точкой доступа. Наличие функции роуминга. Беспроводной модуль LAN может быть установлен в шкафу, а антенна установлена снаружи. Соответствие радиочастотным стандартам США, Европы и Китая. Подробнее о OMRON WE70

Подробнее...



OMRON E3ZM-B - новый датчик в нержавеющем корпусе для обнаружения PET бутылок! (2008-12-21 16:43:37)

title='

Фотоэлектрический датчик в прочном корпусе из нержавеющей стали для обнаружения ПЭТ бутылок. Выполненный в таком же прочном корпусе из нержавеющей стали, как и другие датчики серии E3ZM, новый датчик E3ZM-B был создан специально для работы с бутылками из полиэтилентерефталата (ПЭТ). Новый принцип работы обеспечивает надежное обнаружение независимо от формы, положения, прозрачности и содержания РЕТ бутылки. Автоматическая компенсация интенсивности при загрязнении и изменении температуры. Новый датчик очень удобен в использовании благодарю функции обучения. Степень защиты IP69k благодаря корпусу из SUS316L. Широкий диапазон рабочих температур от -40 до 60°C.

Подробнее...



OMRON E3ZM-V - новый датчик метки в компактном корпусе из нержавеющей стали! (2008-10-31 23:26:28)

title='OMRON

Фотоэлектрический датчик в прочном корпусе из нержавеющей стали, устойчивый к моющим средствам, обеспечивает надежное обнаружение любой стандартной печатной маркировки в системах упаковки. Белый светодиод для стабильного обнаружения печатных меток разного цвета. Простое и удобное обучение нажатием кнопки или динамическое дистанционное обучение. Время реакции всего 50 мкс. Коаксиальная оптическая система обеспечивает стабильное обнаружение печатных меток на неровной поверхности. Корпус выполнен из коррозионно-стойкой стали марки SUS316L, а крышка индикаторов из полиэфирсульфона (PES). Оба этих материала отличаются высокой стойкостью к коррозионному действию моющих и дезинфицирующих веществ. Корпус в исполнении IP69k гарантирует длительный срок службы в системах, в которых часто производится мойка.

Подробнее...



OMRON FZ2 - первая и самая быстра в мире система технического зрения 3D! (2008-10-14 11:49:42)

title='

Самая скоростная в мире, полноцветная система технического зрения с 2-х мега пиксельной матрицей. Доступны девять различных типов камер. Наивысшая в линейке систем технического зрения OMRON - система FZ2 позволяет проводить любые измерения. Создав эту систему технического зрения OMRON оставил далеко позади конкурентов. Добавив дополнительное "измерение" к продвинутой цветовой системе и системе измерений Омрон создал первую в мире систему способную проводить 3D измерения. Датчик изображения распознает 256 оттенков любого цвета RGB, таким образом различая 16 миллионов цветов. Она так же обладает совершенно новой технологией обработки изображения. Способности датчика изображения сопоставимы с человеческим глазом. Система различает даже незначительные отклонения цвета.

Подробнее...



OMRON G3PE - новая серия однофазных и трехфазных твердотельных реле! (2008-10-14 11:46:38)

title='

Компактные и узкопрофильные твердотельные реле с радиатором. Удобство монтажа - монтаж на din-рейку или на панель. Диапазон рабочих температур от -30 до 80 градусов Цельсия. Трехфазные твердотельные контакторы G3PE для трехфазных нагревателей позволяют существенно снизить время монтажа. Однофазные модели на токи от 15 до 45 А. Трехфазные модели на токи от 15 до 45 А. Поставляются модели как со встроенным радиатором, так и модели без радиатора с возможностью заказать радиатор отдельно.

Подробнее...



Система автоматического управления дозирования химических компонентов! (2008-10-14 11:45:31)

title='Система

Специалистами ООО НПФ ПРОМЭНЕРГОАВТОМАТИКА для ФГУП Киноконцерн "МОСФИЛЬМ" разработана и введена в эксплуатацию очередная система автоматического управления дозирования химических компонентов, применяющихся в процессе обработки и проявки кинопленки. Система автоматического управления обеспечивает необходимыми химическими компонентами проявочные машины «PHOTOMEC». Система управления построена на безе программируемого логического контроллера OMRON CJ1M-CPU23 и панели оператора OMRON NS12. Система обеспечивает управление клапанами GEMU 205. Ультразвуковые датчики уровня SICK UM30 дают информацию об уровне жидкостей в емкостях с химическими компонентами. Система автоматического управления управляет насосами-дозаторами. Управление насосами происходит с помощью сенсорного экрана панели оператора. На экране отображается количество жидкости в каждом баке. В случае, если происходит перелив жидкости из одной емкости в другую – цветом выделяется трубопровод, по которому происходит перелив.

Подробнее...



OMRON E3X-MDA - новые двухканальные усилители! (2008-10-14 11:41:13)

title='OMRON

Уникальные новые 2-х канальные усилители. Максимальная экономия места! Самый тонкий профиль в своей отрасли, всего лишь 5 мм на канал. Интегрированный управляющий выход AND/OR. Гибкое управление с помощью консоли. Первое промышленное применение функции регулировки мощности в цифровом усилителе. Стабильное продолжительное функционирование благодаря функции APC OMRON. Два больших дисплея, показания которых легко считывать. OMRON обеспечивает высочайший уровень долгосрочной стабильности обнаружения благодаря использованию новых светодиодов с 4-мя элементами и APC (функции автоматического контроля мощности). Гибкое управление с помощью портативного пульта. Консоль, которая может также использоваться с E3X-DA-S, позволяет управлять головкой световода даже, если он находится на удалении от усилителя.

Подробнее...



Серия компактных источников питания OMRON S8VM! (2008-10-14 11:40:17)

title='Серия

Компактный источник питания ОМРОН S8VM общего назначения с функцией контроля состояния выхода постоянного тока.

Подробнее...



Опциональный LCD-дисплей для ПЛК серии CP1 OMRON CP1L-DAM01 (2008-07-21 10:45:52)

title='Опциональный

Модуль-дисплей LCD для CP1. 4*12 символов, красная/зеленая подсветка, 5 кнопок. Компактный экран размером всего 2.6*1.45 cм позволяет отображать 4 строки текста по 12 символов. Кроме экрана на модуле имеются 5 функциональных кнопок.

Подробнее...



Микропроцессорный лазерный микрометр ZX-GT (2008-07-13 17:31:20)

title='Микропроцессорный

Новый интеллектуальный лазерный микрометр ZX-GT расширяет платформу микропроцессорных лазерных измерительных датчиков компании Omron. Аккуратные и быстрые измерения на любых поверхностях. ZX-GT способен обнаруживать края, измерять диаметр объектов, с высочайшей точностью вычислять положение объектов из любых материалов. Выполненный на базе технологии ПЗС, датчик ZX-GT обеспечивает высокую точность и скорость измерений даже при неблагоприятных условиях эксплуатации. Прозрачность объектов, наличие отражений от поверхности, изменение положения не оказывают влияния на результат измерения. Лазерный микрометр можно легко настроить и сконфигурировать на ПК с помощью программы Smart Monitor.

Подробнее...



Индуктивные датчики OMRON E2V (2008-07-07 11:26:06)

title='Индуктивные

Датчик OMRON E2V датчик приближения с новым принципом детектирования. Устойчивость к воздействиям алюминиевой стружки позволила добиться больших расстояний определения объекта. Такая же дистанция срабатывания и для железных объектов.

Подробнее...



Поздравляем с праздником Великой Победы! (2008-05-09 13:54:04)

title='

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день!

Стираются лица, стираются даты,
Порой ваша память не все сохранит,
Но видят и нынче седые солдаты
Приволжскую степь, черноморский гранит.
Пути фронтовые припомнятся снова,
Лишь карт пожелтевших коснетесь рукой:
Снега под Москвою, дожди под Ростовом,
Апрельский туман за чужою рекой.
Какими путями прошли вы, солдаты,
Какие преграды сумели сломить!
Стираются лица, стираются даты —
Военных дорог никогда не забыть!
Далекое время вам кажется близким,
Да нет очень многих друзей среди вас —
Пути отмечая, стоят обелиски,
Ведут о боях молчаливый рассказ…
Стираются даты, стираются лица,
Но будет победно и вечно цвести
Девятого мая салют над столицей,
Связавший узлом фронтовые пути.

В этот светлый день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и весеннего настроения, счастья, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

Подробнее...



OMRON ZR-RX40 и ZR-RX20 - портативные многоканальные регистраторы! (2008-04-18 10:24:53)

title='OMRON

Мы представляем вашему вниманию новейшие портативные многоканальные регистраторы производства корпорации OMRON. Регистраторы выпускаются в компактных корпусах, способны работать от автономного источника питания до 9 часов. Регистраторы работают со следующими типами сигналов: -температура; -напряжение; -влажность; -логический сигнал; -импульсный.

Подробнее...



OMRON SIGMA-5 - сервопривод высшей категории! (2008-02-25 19:23:27)

title='OMRON

Сервопривод Sigma-5 с портом для шины управления движением MECHATROLINK-II сокращает время монтажа и настройки, повышает надежность системы и предоставляет возможность дистанционного конфигурирования и диагностики.

Подробнее...



OMRON G3PF - новейшие твердотельные реле со встроенным трансформатором тока! (2008-02-25 17:54:17)

title='

Встроенный трансформатор тока позволяет контролировать ток нагрузки. Сигнальный выход перегорания нагревателя может определять выход из строя нагревателя или выход из строя группы нагревателей. Определение так же возможно для 3-х фазных цепей нагрева. Встроенный трансформатор тока позволяет определить короткое замыкание. Встроенный аварийный индикатор показывает возникновение короткого замыкания. Раздельные аварийные выходы на реле могут быть как в виде пружинных клемм, так и съемных разъемов.

Подробнее...



 

В начало  Обратная связь  Карта сайта
Copyright © ООО Промэнерго Автоматика, 2001–2024 г. Все права защищены.